Итоги и планы

12.02.10 Запас прочности и потенциал роста

Глава города Александр Ходырев выступил с докладом на общегородском собрании по итогам 2009 года

Запас прочности и потенциал ростаВ докладе об итогах социально-экономического развития Реутова за 2009 год и задачах на 2010 год, с которым глава города 3 февраля выступил перед депутатами реутовского Совета депутатов, руководителями предприятий и организаций, представителями малого бизнеса и общественных организаций, – основанные на анализе статистических данных и показателей оценки состояния экономики и социальной сферы города. А также самое важное – ориентиры для дальнейшей работы.

05.02.10 Запас прочности и потенциал роста

Глава города Александр Ходырев выступил с докладом на общегородском собрании по итогам 2009 года

Запас прочности и потенциал роста3 февраля в зале заседаний городской администрации собрались депутаты реутовского Совета депутатов, руководители служб, предприятий и организаций, представители общественных организаций. Собрание открыл глава города Александр Ходырев, который затем сделал подробный доклад об итогах социально-экономического развития города за 2009 год и задачах на 2010 год. В работе собрания принял участие и выступил заместитель министра промышленности и науки Московской области Николай Киселев.

12.01.07 Год сдан - год принят

28 декабря атмосферу, царящую в ДК «Мир», можно было назвать празднично приподнятой и одновременно сосредоточенно деловитой. Традиционный отчет главы перед населением о работе в минувшем году – акт отнюдь не символический. Без доверия людей многосложная деятельность руководителя муниципального образования невозможна. И это доверие должно быть постоянно подкреплено. В нашем городе, можно с уверенностью сказать, безусловно подкрепляется – конкретными делами и достижениями во благо всего населения.

RSS-материал