Ударный труд

В Реутове состоялось открытое первенство по каратэ киокушинкай среди детей в возрасте от 6 до 13 лет.

Соревнования проходили 30 ноября в ДК «Мир». Турнир собрал 150 участников из Москвы, Люберец, Одинцова, Сергиева Посада, Раменского, Видного, Ивантеевки и Реутова.

Наша команда была представлена как новыми бойцами, так и опытными ребятами. Первые бои наши спортсмены провели очень достойно и выиграли во всех поединках. Схватки шли очень напряженные и жесткие, ведь на турнире было много победителей всероссийских турниров. Несмотря на высокую конкуренцию,  команда Реутова показала не только высокий боевой дух, но и хорошую техническую подготовку.

Призерами первенства стали реутовские спортсмены Владимир Путилов, Тихон Солдатов, Гарик Манучаров, Саша Костанян, Егор Зубков, Михаил Исаев, Степан Шумятский, Арен Петросян, Алик Абдиев, Артем Степура и Жавохир Абдиев. В общем зачете первенства команда Реутова заняла второе место. Поздравляем всех победителей нашего турнира, а проигравшим желаем работать над собой – и победа обязательно придёт.