24.08.12 Болеем за наших!

Уважаемые любители футбола! Администрация и футболисты ФК «Приалит Реутов» приветствуют всех вас и вновь с радостью приглашают поддержать команду родного города в матчах первенства и Кубка Москвы среди команд III дивизиона.

В июле 2012 года команда вышла из непродолжительного отпуска, а уже в начале августа для наших ребят наступили «трудовые будни». В матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Москвы, состоявшемся 6 августа на поле стадиона «Старт», был повержен очень неуступчивый соперник - ФК «Зеленоград». Единственный и победный гол в этом упорнейшем поединке на счету нашего новобранца – полузащитника Олега Щукина.

В матче 1/2 финала розыгрыша Кубка нашим футболистам противостоял еще более грозный соперник – московский клуб «Столица». Матч получился, как говорят болельщики, из разряда «валидольных». Уже на второй минуте встречи хозяева поля - футболисты «Столицы»-  открывают счет. Спустя несколько минут Алексей Волков точным ударом сумел восстановить равновесие. Затем соперники вновь обмениваются голами, а на перерыв команды уходят при счете 3:2 в пользу «Приалита». В составе реутовчан отличились Арам Саркисов и Олег Щукин.

После перерыва зрителей ждало не менее увлекательное зрелище. Не успели команды начать игру, а москвичи уже сравнивают счет – 3:3. Победный гол в этом сверхважном и захватывающем поединке на счету нашего лучшего снайпера Арама Саркисова. 4:3 – очередная красивая победа «Приалита».

В финале, который состоится 15 сентября 2012 года на поле одного из стадионов столицы, соперником приалитовцев станет московский клуб «Зенит», одолевший в полуфинале «СпортАкадемКлуб» в серии послематчевых пенальти. От всей души желаем нашим ребятам красивой и вдохновенной игры и только победы в поединке за почетный трофей.

Что касается первенства Москвы среди команд III дивизиона, то стартует оно уже на этой неделе, и пройдет по очень интересной формуле. Тринадцать команд – участниц разыграют чемпионство в один круг (сыграют друг против друга по одному разу), то есть  14 ноября 2012 года мы узнаем имя нового чемпиона. Турнир очень скоротечен и крайне интересен. Расслабляться некогда и побеждать потребуется в каждом матче.

Свой первый поединок в рамках первенства ФК «Приалит Реутов» проведет дома, на поле стадиона «Старт», 22 августа против московской «Столицы». Убеждены, что команды продемонстрируют зрителям не менее увлекательный и искромётный футбол, чем в кубковом матче. В этот же день состоится торжественное награждение игроков и тренеров «Приалита» за победу в Чемпионате сезона 2011 – 2012 гг.  Подробности – в следующем номере «Реута».

Желаем реутовским футболистам яркой и уверенной игры на протяжении всего сезона, а преданным болельщикам, поддерживающим команду, – увидеть град красивых голов в ворота соперников «Приалита» и испытать море положительных эмоций в «болении» за любимый клуб.