18.05.12 Продолжается бой

Вот уже месяц идут весенние игры первенства России среди ЛФК, где в зоне «Москва» выступает реутовская команда «Приалит». Стоит отметить, что за этот период времени наши футболисты не проиграли ни одного матча, а вот их противникам пришлось несладко.

Как мы уже писали, первую весеннюю игру «приалитовцы» провели с командой «Каит-спорт», которую разгромили с поразительным счетом 7:0. Затем реутовчане встретились с командой «Ника», и в матче с ней также не дали противнику «распечатать» свои ворота. Та же участь постигла и ФК «ДЮСШ №80».

А вот матч на одном из полей спортивного комплекса «Лужники» выдался для нашей команды непростым. Здесь реутовчане встретились с ФК «ФШМ». И уже в первом тайме москвичи ясно дали понять, что просто так не сдадутся. На глазах двух сотен зрителей они вкатили два гола в ворота «Приалита», на что наши спортсмены ответили только одним попаданием. Но во втором тайме реутовчане взяли инициативу «в свои ноги» и довели счет до победного 4:3. Сейчас наша команда продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства: в копилке реутовчан 91 очко, наши футболисты опережают команду «Локомотив-2-М», которая занимает вторую строчку, на 15 очков.