27.04.12 Под орех

Под орехНа стадионе «Старт» 18 апреля состоялся матч в рамках первенства России среди ЛФК. Наш «Приалит Реутов» встретился с московской командой «Каит-спорт». Реутовчане вышли на поле, как всегда, в полной боевой готовности, что сказалось на результатах матча: приалитовцы разделали соперников под орех со счетом 7:0, не позволив даже распечатать свои ворота.

Хозяева поля – хозяева матча. Так можно охарактеризовать игру в целом. Достаточно сказать, что оба тайма практически все события разворачивались на стороне поля «Каита». В первой половине игры острых моментов было достаточно, однако только реутовчанину Араму Саркисову удалось забить гол. Еще две попытки закончились попаданием в штангу, вызвав разочарованный вздох болельщиков.

Однако после перерыва спортсмены повели себя более собранно, что и отразилось на результате. Шесть снайперских попаданий в ворота – и зрителям показалось, что у москвичей вратарь просто отсутствует.

Легкое недоумение у болельщиков и спортсменов вызвала судейская бригада, работавшая на матче. Почему-то рефери подчас закрывали глаза на явные происшествия в игре. Например, когда после столкновения реутовский спортсмен некоторое время не мог подняться с поля, его коллегам по команде пришлось обращать внимание судьи на произошедшее. И это после того, как не были услышаны слова главного тренера «Приалита» Александра Томилко.

В целом, игра прошла без ЧП и травм. И даже предупреждение реутовчане получили только одно, в отличие от москвичей, заработавших целых четыре. Так что в целом матч получился очень удачным для «Приалита». Надеемся, что и в остальных играх первенства наша команда проявит себя так же успешно.