06.10.06 Два гола-близнеца

1 октября на стадионе «Старт» состоялся матч между командами «Реутов» и «Текстильщик ­Телеком» из Иваново. Еще никто не забыл недавнее домашнее поражение от «Шексны», поэтому ждали победы.

Первый тайм оказался очень результативным и сложным для обеих команд. За первые сорок пять минут было забито три гола. Два из них загнали в ворота соперников наши футболисты.

На 34­й минуте после аккуратного навеса в штрафную головой забил Максим Выставкин. После гола реутовцы дали небольшую передышку себе и болельщикам и вновь ринулись в атаку.

06.10.06 Два гола-близнецаНа 41­й минуте, после прохода по центру Руслана Элдерханова и проникающего паса, к воротам вышел Владимир Джубанов, который продемонстрировал совершенную технику и одним касанием отправил мяч в ворота.

В конце тайма хозяева пропустили несколько атак, одна из которых воплотилась в гол. 2:1 – счет после первого тайма.

После перерыва преимущество перешло в руки гостей. Но нескольких атак было достаточно, чтобы они оставили попытки. В отличие от «Текстильщика», «Реутов» продолжал атаковать. Особенно старался Артур Саркисов, в очередной раз доказавший, что бегает, как метеор. К сожалению, у Артура проблемы с реализацией и ударом. Но попытки выжать из каждого момента максимум достойны всяческих похвал.

Евгений Карев имеет неплохой удар, что он и продемонстрировал всем, загнав мяч впритирку со штангой. В атаке вновь участвовал Руслан, и последний голевой пас сделал именно он. Гол­близнец, только вот забил не Джубанов, а Евгений Карев.

После гола игра пошла плавно. Игроки «Реутова» держали все ситуации под контролем, не позволяя соперникам создать что­либо существенное у своих ворот.

3:1 – окончательный счет. И овцы целы, и волки сыты. Великолепная игра наших футболистов.