Не только сессия

Близится сессия. Большинство студентов в поте лица готовятся к предстоящим экзаменам, зубрят лекции и перечитывают горы книг. А кто-то в это нелегкое время успевает заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и даже занимать призовые места.

Такие активные ребята учатся на Аэрокосмическом факультете МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Студент группы АК4-61 Леонид Ермилов стал призером чемпионата России по спортивным походам в составе сборной команды МГТУ. Он завоевал серебряную медаль в классе горных походов и «бронзовую» награду в классе лыжных походов.

Блеснул спортивным мастерством и товарищ Леонида по университету – студент группы АК2-21 Илья Гречин. Он победил в лыжных состязаниях на восемнадцатых зимних студенческих играх. Илья пришел первым на трех дистанциях.

Эти замечательные новости стали известны только в конце апреля – так долго подводились итоги. Но от этого победы ребят не менее приятны. Поздравляем!