12.10.07 В несколько строк

Дружно – за мячом
Напоминаем юным любительницам футбола, что СДЮШОР «Приалит» продолжает набор в спортивную школу девушек и девочек с 1 по 11 класс. Занятия проводят специалисты высшей тренерской категории Ирина Михайловна Успенская и Юлия Михайловна Селиванова.
Занятия проводятся бесплатно, по вторникам – с 16.00 и пятницам – с 17.00. Адрес: г. Реутов стадион «Старт» (ул. Новая, д. 1а). Контактные телефоны: 8-926-103-61-05 (Ирина Михайловна), 8-919-777-88-58 (Юлия Михайловна).

К зональному этапу готовы
На днях завершился городской этап соревнований по мини-футболу. В нем приняли участие команды всех реутовских школ. По итогам турнира первое место заняла команда лицея, второе – школы №2, третье – школы №4. На зональном этапе соревнований среди футболистов 1992 года рождения и моложе наш город представит команда лицея, и команда школы №7 – среди спортсменов 1994-1995 годов рождения.

«Реутов» на татами
Открытое первенство Реутова по киокушинкай каратэ-до состоялось 29 сентября в школе №2. Всего на татами вышло 70 участников из шести команд. В финале встретились самые сильные из них: «Реутов», «Цунами» (Видное) и «Кан 2. Тори» (Москва). В упорной борьбе реутовцы заняли второе место. Первыми стали спортсмены команды «Цунами», а москвичам досталось третье место.